Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Рассветная, 11
  • Торговый центр (ул. Рассветная) 40 м

что-то столь большое количество плохих отзывов меня даже обескуражило!!! В моем опыте всегда только на 5 с плюсом!! к месту нашего проживания, увы доставка отказывает ехать))) хоть и в городе живем)) поэтому проще самим съездить и ближе всего сюда. не раз дело было вечером после 20.00 и всегда был выбор суши и лапшу готовили сейчас после того, как работа стала находиться рядом, я часто там беру на обед лапшу!! Мне лично очень нравится!! возможно руководство взяло на заметку негативные отзывы и исправило ситуацию!! но для меня эта сеть лучшая где можно купить суши!!!

• Добрый день! Нам очень приятно, что блюда от "Суши Make" Вам так нравятся! ;) Конечно же, мы принимаем ко вниманию каждый отзыв и исправляем те проблемы, которые отмечают наши клиенты, чтобы совершенствоваться вновь и вновь! Кроме того, мы постоянно расширяемся, поэтому возможно, что в скором времени увеличится и область нашей доставки по городу: по крайней мере, мы работаем в этом направлении ;) Ждём Вас в "Суши Make" снова! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим ;)