Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Рассветная, 11
  • Торговый центр (ул. Рассветная) 40 м
❄NSK_SIBIR❄ написала 4 отзыва об этом месте

Фламп работает! Точнее компании работают с Флампом, делают выводы и меняются в лучшую сторону. Пример - моя история взаимоотношений с Суши Мейк. В этой точке было все из рук вон плохо, подтверждение тому мой последний февральский отзыв http://novosibirsk.flamp.ru/firm...
Будь этот филиал где-то далеко от меня я бы на него плюнула и больше никогда бы не пришла, но он находится в двух шагах от дома.

После крайнего визита шла очень серьезной, и твердо решив, что покупку совершу только после того, пока не обнюхаю каждую роллину.

В воскресный вечер витрина с акционными роллами была полной. В прошлом своем отзыве сетовала, что по какой -то непонятной причине "Лава" к акционным не относится, хотя на сайте противоположная информация. В этот раз "Лава" красовалась в разделе акции. На вид все свежее, только что скрученное, подозрений не возникло, поэтому покупка совершена.

Это было вкусно! Аллилуя! Спустя три моих гневных отзыва более чем за два года, дело сдвинулось с мертвой точки! Администрация меня услышала! Уже трижды покупала роллы тут за последние две недели, и все безупречно!

Молодцы, прислушиваетесь к критике и самое главное - исправляетесь. Пока четыре звезды, до конца в чудо не верю!)))

Добрый вечер! Нам очень приятно, что Вы заметили наши изменения в лучшую сторону ;) Спасибо, что отметили наполненности витрины! Также нам очень приятно, что вкус наших роллов Вам понравился! Надеемся, что мы и дальше продолжим Вас радовать замечательным вкусом блюд, ведь мы приложим к этому максимум усилий! Ждём Вас в "Суши Make" снова! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим ;)