Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Рассветная, 11
  • Торговый центр (ул. Рассветная) 40 м

Теряете постоянных клиентов! Являюсь постоянным клиентом данной организации уже на протяжении 3 лет (раз в неделю точно покупаю роллы), ни когда качество не подводило, на мой взгляд, лучшие роллы в городе Новосибирск. Но сегодня был протухший лосось в лаве, очень вонял (и естественно понюхать его можно только дома, хотя на вид было все прекрасно), в новых роллах в блине была гнилая пекинская капуста, желтая, грамотно завернутая во внутрь, так же в Филадельфии не приятный запах был у лосося. Я заметила нового повара, возможно, такое качество связанно именно с этим фактом. Разочаровали очень.

Мы обязательно проконтролируем как поставки сырья, так и технологию хранения готовой продукции, чтобы исключить любые нарушения! Приносим Вам свои извинения за этот инцидент и надеемся, что Вы всё же не перестанете быть нашим постоянным клиентом, ведь мы приложим максимум усилий, чтобы подобное больше не повторялось!

• Добрый вечер! Мы обязательно проверим этот инцидент и выясним, в чём была причина! У нас проходит постоянный контроль качества как сырья, так и готовой продукции, но, к сожалению, иногда даже в идеально отлаженном механизме (ведь мы не подводили Вас три года) случаются сбои.