Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Рассветная, 11
  • Торговый центр (ул. Рассветная) 40 м

Уже не первый раз покупаем лапшу именно в этом филиале, вот и сегодня зашли именно сюда, т.к по близости больше ничего нет. И который раз лапша с подгоревшими овощами. В этот раз сгоревшая капуста и морковь. Это вообще нормально?! Мы платим деньги за то, чтоб половину выбросить в мусорку?! Повар была женщина, имя, к сожалению, не знаю. И ещё очень возмутил один фактор.. Когда у повара закончились коробочки под лапшу, она начала разрывать грязную коробку, которая стояла на полу, затем мешки, в которых лежали эти коробки, и все это она делала теми же перчатками, которыми потом резала огурец, сыпала кунжут. В общем, как уже писали ниже, теряете постоянных клиентов!

• Добрый вечер! Спасибо Вам за сигнал! Мы обязательно проверим технологию приготовления горячих блюд в этом магазине-буфете "Суши Make", чтобы впредь исключить подгоревшие овощи! Мы прекрасно понимаем Ваше недовольство и полностью его разделяем: мы также как и Вы считаем, что это неприемлемо! Кроме того, это уж точно не соответствует единой рецептуре!

Кроме того, по факту гигиены приготовления также будет проведена проверка! Мы ввели формат открытой кухни именно для того, чтобы наши клиенты видели как и из чего готовятся блюда, и, если вдруг случаются подобные инциденты, сообщали нам об этом, чтобы мы в кратчайшие сроки пресекали подобное!

Надеемся, что Вы всё же ещё заглянете в "Суши Make", мы же, со своей стороны, обещаем Вам приложить максимум усилий, чтобы подобное впредь не повторялось. Ваш отзыв был передан нашим специалистам.