Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Рассветная, 11
  • Торговый центр (ул. Рассветная) 40 м

сегодня оказалась по близости этого заведения и решила заскочить. Очень порадовал большой выбор готовых роллов, так как времени что бы ждать не было совсем, девушка на кассе очень любезно ответила на интересующие меня вопросы по составу. Я купила Филадельфию и унаги ( очень порадовала свежея рыба, я человек который очень с опаской относиться к рыбе) ещё взяла на пробу бостон и не помню как называется в чёрной икре которые тоже очень понравились . Буду поблизости буду обязательно забегать ещё с надеждой что не испортятся как большенство компаний☝🏾️

Не бойтесь, мы абсолютно точно не планируем портиться: сеть магазинов-буфетов "Суши Make" существует уже больше пяти лет и, также как в эти пять лет, в последующие годы мы ни в коем случае не собираемся уступать в качестве!

Будем ждать Вас у нас вновь! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим ;)

• Добрый вечер! Нам очень приятно, что наши роллы пришлись Вам по вкусу ;) Спасибо, что отмечаете широкий ассортимент, а также вежливость наших сотрудников, ведь мы ценим в персонале именно улыбчивость, доброжелательность, а также готовность всегда помочь гостям!

Будем ждать Вас у нас вновь! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим ;)