Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Закрыто до 11:00

• Оценки

Добрый день! Нам очень приятно, что наши горячие блюда Wok пришлись Вам по вкусу 😍

Спасибо, что отмечаете профессионализм наших сотрудников, ведь мы ценим в персонале именно вежливость, доброжелательность, а также готовность всегда помочь гостям ☺️

Будем ждать Вас в «Суши Make» снова! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим 😉

Добрый день! Приносим Вам наши искренние извинения за этот случай. Мы бы очень хотели разобраться в сложившейся ситуации и надеемся в этом на Вашу помощь. Не могли бы Вы подсказать нам номер Вашего заказа? Или если не помните его, то номер телефона, с которого был сделан заказ? Заранее спасибо за ответ!

Anastasiya🇷🇺🏃♀ написала 3 отзыва об этом месте

Сегодня купил суп «том-ям с креветкой» и в нём попалась такая вкуснятина, как целлофановый пакет. И судя по отзывам это не единичный случай.

К тому же кассир забыла положить товар по купону и пришлось возвращаться.

Никогда не устану восхвалять лапшу, которую готовят именно в этом отделе! Она просто божественно вкусная! Недавно брали здесь суши, тоже понравились, но лапша просто шедевр!

Добрый день! Нам очень приятно, что наши горячие блюда Wok так Вам нравятся, и что у нас есть возможность радовать Вас их замечательным вкусом 😍

Будем ждать Вас в "Суши Make" снова! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим 😉

Shane Karsons написала 2 отзыва об этом месте