Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Столетова, 2/1 — супермаркет Мария-РА
  • Магазин Юбилейный 220 м

Здравствуйте, не понимаю, почему столько злых отзывов!

Здравствуйте, не понимаю, почему столько злых отзывов!

Открыла для себя и своего мужа эту сеть почти год назад и больше нигде не беру роллы и замечательные коробочки))) Самые лучше и свежие продукты именно тут, коробочки с рисом и лапшой великолепные , очень много мяса и овощей, цена ооооочень маленькая за такую вкусноту ))) Администраторы просто душки, здороваются с нами даже если мы проходим просто мимо в магазин мария-ра)

Мы счастливы, что открыли для себя такую замечательную сеть)

• Добрый день! Нам очень приятно, что наша еда Вам нравится! Спасибо, что уже целый год ходите к нам за роллами и горячими блюдами ;) Надеемся, что и в дальнейшем Вы не измените своим предпочтениям; а уж мы будем Вас радовать вкусной едой! Спасибо, что отдельно отмечаете и наш сервис, ведь вежливость, улыбчивость и готовность всегда помочь гостям - это именно те качества, которые мы ценим в наших сотрудниках ;)

Ждём Вас в гости снова! Приходите в "Суши Make": вкусно накормим и с улыбкой обслужим ;)