Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Столетова, 2/1 — супермаркет Мария-РА
  • Магазин Юбилейный 220 м

Я вот думаю, что злые отзывы пишут конкуренты например "СушиМаг", у которых летом в жару в помещении, где готовятся для нас с вами суши температура градусов под 40. НО НЕ ПРО НИХ СЕЙЧАС РЕЧЬ!
Хотелось бы выразить благодарность сети, за вкусные и свежие блюда, приятных продавцов, и трепетное отношение к клиентам! Мы довольно часто покупаем суши и суши сеты, больше не экспериментируем в том числе и с риском для пищеварения и не берем в вышеуказанных компаниях, покупаем только в "Суши Make", где Всегда все вкусно, всегда обслуживают с улыбкой, а сейчас еще и доставку сделали, теперь они точно всех порвут! Удачи вам и с Наступающим Новым Годом!!!

Отдельное спасибо за Ваши пожелания "Суши Make"! Будем стремиться только вперёд и радовать Вас вкусными японскими блюдами ;) В ответ поздравляем и Вас с наступающим Новым Годом: пусть будущий 2016 сложится для Вас самым вкусным образом ;) Ждём Вас в магазинах-буфетах "Суши Make" снова! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим ;)

• Добрый вечер! Нам очень приятно, что Вы за нас вступаетесь! ;) А ещё более приятно, что Вы оцениваете по достоинству вкус и качество наших японских блюд! Поверьте, такие отзывы от клиентов - это лучшая для нас похвала ;) Спасибо также, что особо отмечаете вежливость нашего персонала: улыбчивость и готовность всегда помочь гостям - это именно те качества, которые мы ценим в наших сотрудниках.