Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Столетова, 2/1 — супермаркет Мария-РА
  • Магазин Юбилейный 220 м

Роллы всегда беру в этом филиале, всегда довольна качеством и обслуживанием. А в эти морозные деньки решила в первые воспользоваться их доставкой. Заказ (№4286) приняли быстро, так же на сайте на некоторые позиции роллов были скидки. Девушка-оператор и курьер были очень вежливыми, в итоге и сам заказ очень понравился! Всё было свежее и вкусное, ещё положили подарочки в виде палочек, васами, соуса и имбиря! Рекомендую!

Нам очень приятно, что формат работы нашей службы доставки, а самое главное, свежесть и вкус привезённых роллов Вам понравились! В наших сотрудниках мы ценим вежливость и готовность всегда помочь клиентам, поэтому для нас всегда очень важно, когда в отзывах пишут о хорошем обслуживании. Помните, мы всегда готовы накормить Вас вкусными блюдами, где бы Вы не находились ;) Приходите в магазины-буфеты "Суши Make" или заказывайте свои любимые роллы и горячее через нашу службу доставки!

• Добрый день! Спасибо, что отмечаете качество роллов и вежливость персонала в этом магазине-буфете "Суши Make".