Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Столетова, 2/1 — супермаркет Мария-РА
  • Магазин Юбилейный 220 м
Любимая написала 2 отзыва об этом месте

К сушам претензий нет, часто берем, все нравится! Но вот лапша в коробочках стала уже не та что раньше (((

Не так давно захотелось порадовать домочадцев вашей лапшичкой, беру всегда с цыпленком в сливочном соусе, а тут на нее еще и скидка оказывается, вдвойне приятно подумала я и замерла в ожидании заказа - но по факту абсолютно сухая лапша... СОУС ТО ГДЕ ??? СЛИВОЧНЫЙ ??? Мяса мало и пересушено... В общем расстроилась я и обиделась на вас. Конечно все покушали но без гастрономического "ВАУ!" как бывало ранее.
Или в вашем случае если скидка так можно как попало - не долить, не доложить... и так сойдет!
По обслуживанию претензий нет, очень мне нравиться ваша девушка на кассе, всегда с улыбкой и доброжелательная!
А вот к поварам большой вопрос и претензия!
Верните прежнюю лапшу в которую я влюбилась с первой вилки!

Спасибо, что несмотря на не очень приятное впечатление от блюда, Вы всё же отмечаете вежливость нашего персонала, ведь мы ценим в наших сотрудниках улыбчивость и готовность всегда помочь гостям!

Будем усиленно работать над вкусом и технологией приготовления лапши! Надеемся, что нам удастся исправить всё в кратчайшие сроки!

• Добрый день! Спасибо, что по достоинству оцениваете вкус наших роллов, а вот над лапшой в коробочках будем работать! Мы обязательно проконтролируем количество соуса, которое кладётся в лапшу, на соответствие единой рецептуре! Также мы в принципе проверим технологию приготовления горячих блюд в этом магазине "Суши Make". Конечно же это не связано со скидкой на лапшу, качество блюда не зависит от уменьшения цены, а вот что послужило причиной инцидента - будем выяснять!