Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Столетова, 2/1 — супермаркет Мария-РА
  • Магазин Юбилейный 220 м

Вчера купили недорогих роллов (по 15, 19 руб), перекусить, так скажем. Скручены плохо, разваливаются! Оплата прошла по безналу. Почему-то на руки отдают только банковский чек, а товарный - нет. Наверное прячете там стоимость за контейнер?! Которую и не озвучили 🤔

• Добрый день! Мы обязательно проверим технологию приготовления роллов в этом магазине-буфете "Суши Make"! Согласно единой рецептуре роллы не должны разваливаться. Также мы особо проконтролируем работу продавцов: Вам должны были выдать не только банковский чек, но и товарный - это ошибка нашего сотрудника. Мы приложим все усилия, чтобы устранить указанные Вами недочёты в работе магазина в кратчайшие сроки! Спасибо за сигнал!

• Ещё раз добрый день! Не могли бы Вы подсказать нам точное время покупки и её состав (какие роллы Вы брали)? Эта информация помогла бы нам быстрее и эффективнее разобраться в ситуации. Заранее спасибо за ответ!

• БАНКОВСКИЙ Чек на сумму 387 руб в 14:41 (моск.время), соответственно в товарном время 17:41 должно быть .
    Покупка: общее количество 24 (3 ролла в шоколадном блине и 5 видов других ( по цене 15 и 19 рублей за штуку - озвучивала девушка). НАЗВАНИЯ роллов не могу сказать)