Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Столетова, 2/1 — супермаркет Мария-РА
  • Магазин Юбилейный 220 м

Постоянный ваш клиент ))) живу просто по соседству ))) ни разу не было промахов- все вкусное и свежее!!! Вчера перед закрытием купила у вас роллы. Несмотря на то, что были уже "остатки" все оказалось свежим, вкусным ))) роллы хорошо скручены и начинки достаточно, плюс скидка порадовала. Но единственное, брала две последние филадельфии, рыбки и сыра не пожалели, спасибо ))) но когда уже съела решила в чек заглянуть, мне их пробили как биг фила с огурцом ((( либо девушка ошиблась, либо огурчик забыли положить )))

• Добрый день! Нам очень приятно, что наши блюда так Вам нравятся ;) Спасибо, что отмечаете качество наших роллов! Мы постараемся выяснить, почему в ролле Филадельфия не было огурца и впредь исключить подобные путаницы. Будем ждать Вас в "Суши Make" снова! приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим ;)