Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Столетова, 2/1 — супермаркет Мария-РА
  • Магазин Юбилейный 220 м

Живу не на Столетова,и даже сказала бы что не рядом,но часто покупаю роллы именно там,потому-что не смотря на то,что даже когда прихожу под закрытие (попадая уже под акцию) мне не отказывают и делают на заказ. Роллы всегда свежие и вкусные! Чаще всего обслуживает меня девушка,на бейджик сильно не всматривалась,но если не ошибаюсь,Татьяна. Вежливая и очень приятная девочка. Побольше бы таких продавцов :))

Ждём Вас в "Суши Make" снова! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим ;)

• Добрый день! Нам очень приятно, что наши роллы так Вам нравятся ;) Спасибо, что отмечаете вежливость нашей сотрудницы (ей будет приятно услышать такой отзыв о своей работе ;)): мы ценим в персонале исключительно доброжелательность, улыбчивость и готовность всегда помочь гостям!