Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Столетова, 2/1 — супермаркет Мария-РА
  • Магазин Юбилейный 220 м

Добрый день! 01.10.16 где-то в 15:30 мы с супругой в первые решили у вас попробовать роллы и мы вполне остались довольны! Роллы очень вкусные и не разваливаются что самое главное! Мы взяли на заказ пять порции, думали будем долго ждать смотря на очередь покупателей и продавщица не успевала, не смотря на это подошел молодой человек, наверное повар и он у нас принял заказ и сам же все быстренько приготовил а тому времени девушка нас рассчитала. Нам очень понравился этот суши бар, в нем работают отличный персонал, доброжелательные и не смотря на количество покупателей они с улыбкой обслуживают. Все вкусно и мы снова зайдем к вам за роллами, спасибо!!! Отдельное благодарность повару )))

• Добрый день! Нам очень приятно, что наши роллы пришлись Вам по вкусу ;) Спасибо, что отмечаете нашу оперативность, а также вежливость нашего персонала, ведь мы ценим в сотрудниках исключительно доброжелательность, улыбчивость, а также готовность всегда помочь гостям! Будем ждать Вас у нас вновь! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим ;)