Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Столетова, 2/1 — супермаркет Мария-РА
  • Магазин Юбилейный 220 м
katsonietka.ru написал 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте,вчера 17.10.16 купила суши у вас,очень огорчена(В свой день рождения решила побаловать себя вкусняшкой,пришла домой на вид нормальные,но когда стала есть ужаснулась,практически все суши не свежие,резкий запах почти от каждой,на сыре по бокам оказалась появившаяся плесень,внутри вообще всё слиплось уже от несвежести,вообщем праздник мой испорчен был,то,что я смогла ещё съесть как то,теперь боюсь как бы не отравится,так нельзя работать,ведь можно отравится,хорошо что дочка моя 6 лет не стала их есть вчера,жаль денег,пришлось почти всё выплюнуть просто,время покупки было 17-43,это даже не конец дня,чтоб они могли пропасть за весь день,такое впечатление что их продают уже дня три,кошмар,я очень огорчена(хочется прийти и забрать свои деньги,всё в мусорке оказалось((

Добрый день! Не могли бы Вы подсказать, как с Вами можно связаться по поводу этого отзыва? Если не хотите оставлять свои контакты здесь (в комментариях), просто напишите об этом нам, мы повторим запрос Вам в личные сообщения. Заранее спасибо за ответ!