Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Закрыто до 11:00

• Оценки

Заказывали 2 раза суши на дом. Все понравилось, аккуратные, рыбы достаточно было и главное вкусные, не тонкие. Доставили за час-полтора. Очень довольны.

оказывается больше 10 км от точки не могут доставить,живу в заельцовском районе ,все никак не могу попробовать эти замечательные роллы)пишите верную информацию по доставке ,вообще конешно бред что такой сервис ещё существует(

Добрый вечер! Приносим Вам свои извинения за этот случай! Но в условиях нашей доставки указан момент, что "окончательное решение по возможности и времени доставки, в зависимости от дорожной обстановки и загруженности производства, принимают менеджеры колл-центра в момент оформления заказа". Надеемся на понимание.

Добрый день! Спасибо, что позволили нам исправить ситуацию и перевести негативные эмоции в позитивные ;) К сожалению, иногда, действительно, случаются сбои, но мы стараемся оперативно их исправлять! Будем ждать Ваших заказов вновь! Помните, мы всегда готовы накормить Вас вкусными блюдами, где бы Вы ни находились ;)

Доставка 1час20мин!! Соус,васаби,имбирь и приборы положить забыли. ВОК холодный и практически с полным отсутствием курицы и соуса. Роллы норм) Супчик ,за его цену, тоже достаточно приличный.