Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Открыто до 24:00

• Оценки

Сегодня 25.02 купила wok и роллы, один паназиатский рис морепродуктами, приезжаю домой там рис с мясом. Я переплатила за морепродукты а мне положили курицу. Покупала на дуси Ковальчук .

Все претензии к повару, он при мне напутал 2 раза , я 30 минут ждала .

Добрый день! Приносим Вам свои извинения за этот случай! Мы прекрасно понимаем Ваше недовольство и полностью его разделяем. Не могли бы Вы подсказать нам, как с Вами можно связаться? Если не хотите оставлять свои контакты здесь (в комментариях), просто напишите нам в личные сообщения. Заранее спасибо за ответ!

Когда приезжаем в город, а особенно если в Победу, то обязательно к Вам заходим, потому что у Вас уж очень вкусные суши: большие, свежая и нормально порезанная рыбка, рис хорошо сварен. Пару раз брала лапшу wok на вынос, не впечатлило почему-то, а вот суши так и остаются one love.

Добрый день! Нам очень приятно, что наши горячие блюда Wok так Вам нравятся, и что у нас есть возможность радовать Вас их замечательным вкусом, когда Вы приезжаете в город ;) Спасибо, что отмечаете высокое качество наших роллов! Будем ждать Вас в «Суши Make» снова! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим ;)

Привет! С вами Китти❤️

Что-то давно я ничего не заказывала на дом, и решила как обычно довериться любимой службе доставки с вооот такой Филадельфией 🙆🏻

Ребята делают в подарок порцию роллов каждому, кто заказывает роллы через приложение впервые, так что бегом все скачивать приложение и кушать порцию подарочную🍣

Добрый день! Нам очень приятно, что наши роллы так Вам нравятся, и что у нас есть возможность радовать Вас их замечательным вкусом ;) В подарок при первом заказе через приложение у нас идёт ролл Калифорния. Будем ждать Ваших заказов вновь! Помните, мы всегда готовы накормить Вас вкусными блюдами, где бы Вы ни находились ;)

Alia & Kitty написала 2 отзыва об этом месте

Очень рад что не оставили без внимания вегетарианцев, приобрел сегодня отличный набор, очень вкусно!

Добрый день! Нам очень приятно, что наши роллы пришлись Вам по вкусу ;) Будем ждать Вас в "Суши Make" снова! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим ;)

Андрей написал 2 отзыва об этом месте