Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Ленина, 10а — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 400 м

Часто беру роллы "на вынос". На мой взгляд, дороговато. Качество раз на раз не приходится. Относительно роллов "Калифорния", то визуально нормально креветку завернут, то мало... Продукты всегда свежие, кухня открытая. Сегодня попробовала Вок лапшу с копченостями и сливочным соусом. Объеденье! Рекомендую!

• Добрый день! Нам очень приятно, что Вам понравилась наша лапша с копчёностями и сливочным соусом, и спасибо за то, что рекомендуете "Суши Make" другим пользователям! Качество роллов и технологию их приготовления в этом магазине мы обязательно проверим: абсолютно недопустимо, если "качество раз на раз не приходится". Ждём Вас у нас вновь. Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим ;)