Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Ленина, 10а — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 440 м

Отзыв про доставку. Сделал заказ на сайте: 2 мисо-супа, 4 коробочки с лапшой (морепродукты/говядина и 2 свинины) и остального по мелочи. Заказ приняли. Через 15 минут перезвонили, говорят мисо-супа нет. Говорю, нет проблем, просто уберите из заказа. Потом говорят, ещё нет коробочек с говядиной и свининой. От моего заказа, фактически, ничего не осталось - пришлось отменить. Как это понимать? Зачем принимать вообще тогда заказ? Будешь ли доверять такой организации? Ты намерен сытно перекусить, делаешь заказ, а тебе, как в магазине, только ты витрину не видишь, говорят, извините - почти всего нет, выбирайте из того, что осталось, так?

• Добрый день! Нам очень жаль, что произошла такая ситуация с доставкой "Суши Make". К сожалению, мы не рассчитали, что спрос на доставку сразу так сильно подскочит. Поэтому приносим Вам свои извинения за этот инцидент! Сейчас мы как раз отлаживаем поставки, чтобы Вы всегда могли заказать через любое блюдо, которое представлено в меню. Надеемся, что нам удастся справится с этой проблемой очень быстро, ведь мы на данном этапе прикладываем максимум усилий для того, чтобы служба доставки "Суши Make" работала как часы.