Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Ленина, 10а — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 440 м

Здравствуйте, хочу написать отзыв о доставке. Буквально недавно появилась своя экспресс доставка, до этого достпвляла другая служба за отдельную оплату. Сегодня сделала заказ, сказали что доставка будет через 1,5 часа, указала что нужна сдача с 5000р., привезли вовремя как и обещали, но курьер не подготовил сдачу и сказал что придётся подождать 10-15 минут пока подвезут сдачу, прошло полчаса и деньги подвезли, но это не самое неприятное. Открыв дома суши, увидев их, и попробовав я разочаровалась. Во-первых, ролы выглядели гораздо меньше чем должны быть, например на ролах Аризона обычно очень много начинки, почему так говорю, потому что много раз брала ролы на вынос, Во-вторых, качество вкуса в разы ухудшилось( очень печально( разочаровались. Считала самыми вкусными ролами в Новосибирске.

Меню доставки отличается размером и ценами от того, что представлено в магазинах-буфетах "Суши Make", поэтому роллы и меньше, чем те, что Вы видите на наших витринах. А вот качество вкуса мы обязательно проверим!

Нам очень жаль, что мы Вас разочаровали! Мы приложим максимум усилий, чтобы улучшить нашу доставку! Надеемся, что в будущем служба доставки "Суши Make" будет работать как часы и качество блюд больше не покажется Вам плохим!

• Добрый день! Наша доставка работает совсем недавно, поэтому в её работе порой случаются некоторые сбои. Но мы работаем в усиленном режиме, чтобы усовершенствовать эту функцию, и чтобы никаких перебоев больше не было.