Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Ленина, 10а — 1 этаж

Отзыв про доставку.

Отзыв про доставку.

Сама кухня мне очень нравится, обычно заказываем на самовывоз с коллегами,но тут решили заказать доставку. Время ожидания отличное, в обеденное время нам доставили заказ где то за час, до самых дверей.Но вот качество роллов удивило. Сложилось впечатление, что бедный шеф повар или курьер прошли 7 крутогов ада и доставили нам, то что осталось на 8-м.Было желание "скатать" роллы снова)) мой глаз прослезился при виде этих маленьких, замученных "колбасок".Надеюсь, доставка улучшится, пока лучше я прогуляюсь до ближайшего суши-бара и заберу заказ сама:)

• Добрый вечер! Нам очень приятно, что вкус и качество роллов "Суши Make" Вам нравятся! Также спасибо, что оценили скорость нашей доставки. А вот качество роллов, которые крутятся для заказов через службу доставки и условия их транспортировки мы обязательно проконтролируем! Дело в том, что наша доставка работает совсем недавно, поэтому в её работе порой случаются некоторые сбои. Но мы работаем в усиленном режиме, чтобы усовершенствовать эту функцию, и чтобы всё было на высшем уровне ;) Мы надеемся, что нам удастся оперативно поднять нашу доставку на достойный уровень!

Ждём Вас в "Суши Make" вновь! Приходите к нам или заказывайте свои любимые блюда прямо на дом ;)