Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Ленина, 10а — 1 этаж

Часто захожу сюда перекусить. Всегда все аппетитно и вкусно. Продавцы приветливы и вежливы.

Надеюсь, что и дальше буду с удовольствием посещать это заведение.

Единственный вопрос к руководству, не рассматривали ли вы вариант длинного стола вдоль окон с барными стульями? Иногда очень хочется зайти поесть именно внутри, а свободных мест нет

• Добрый день! Нам очень приятно, что Вы частенько к нам заглядываете! ;) Спасибо, что по достоинству оцениваете вкус и качество наших блюд, а также вежливость персонала (ведь улыбчивость и готовность всегда помочь гостям - это именно те качества, которые мы ценим в наших сотрудниках)! Мы тоже надеемся, что Вы и дальше будете с удовольствием посещать "Суши Make", а мы приложим к этому максимум усилий (как делаем это всегда) ;)

Ваше предложение насчёт длинного стола вдоль окон с барными стульями мы обязательно передадим нашим специалистам: его рассмотрят со всей серьёзностью! К слову сказать, именно такой вариант расположения обеденных зон используется, например, в "Суши Make" на Челюскинцев.

Ждём Вас в гости вновь! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим ;)

P.S. А ещё недавно мы запустили свою службу доставки, так что теперь можно заказывать свою любимую японскую еду от "Суши Make" прямо на дом ;)