Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Ленина, 10а — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 440 м
SK написал 2 отзыва об этом месте

Была попытка получения клиентского отзыва, успехом не увенчалась. Пришел за 5 минут до закрытия, хотел взять роллов из готовых, что бы быстро и никого не задерживать, но мне отказали. Надеюсь то, что было на витрине не достояло до утра, а было списано, ну из принципа - не доставайся же ты никому! Вспоминая предыдущие посещения - качество еды и поведение персонала - общая оценка 2.

Конечно же, все роллы, которые остались на витрине после закрытия магазина, списываются. Утром мы уже крутим новые, свежие роллы и не продаём залежавшуюся продукцию, можете не беспокоится на этот счёт!

Надеемся, что подобный инцидент произошёл в первый и последний раз. Повторимся, с сотрудниками этого магазина "Суши Make" будет проведена серьёзная работа!

• Добрый день! Нам очень жаль, что произошла такая ситуация. Мы прекрасно понимаем Ваше недовольство и полностью его разделяем, ведь если до закрытия магазина остаётся ещё 5 минут, то клиенту не должны отказывать в обслуживании в это оставшееся время! Мы проведём с сотрудниками серьёзную работу на этот счёт!

• Да у меня больше недоумение за роллы, ведь их было лучше продать, чем списать