Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Ленина, 10а — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 400 м

Ужасное место, сидели в кальянной заказали еду, 19 декабря (сегодня)сказали ждать 1:30 (мы согласились хотя время припровождения в кальянной не более 2 часов)
Уже пошло 2 часа и чудо не свершилось, всем на телефоне пофиг, ни скидки, ни уважения, везут когда хотят!!
Ни когда я больше не буду заказывать тут( хотя я каждый день заказываю еду с...

Ни когда я больше не буду заказывать тут( хотя я каждый день заказываю еду с ресторанов и кафе) удачи шарашкина конторка

• Добрый вечер! Нам очень жаль, что служба доставки "Суши Make" Вас разочаровала. Дело в том, что наша доставка работает совсем недавно, поэтому пока что порой случаются некоторые сбои. Но мы работаем в усиленном режиме, чтобы усовершенствовать эту функцию, и чтобы никаких перебоев больше не было.

Очень неприятно слышать в наш адрес такие грубые слова. Конечно, мы понимаем, что Вы остались недовольны, но ведь можно написать отзыв в несколько других выражениях, никого не оскорбляя. Надеемся, что в дальнейшем наша коммуникация будет происходить в несколько ином тоне ;)

Повторимся, нам жаль, что мы Вас разочаровали. Мы приложим максимум усилий, чтобы улучшить нашу доставку! Надеемся, что в будущем служба доставки "Суши Make" будет работать как часы!

• Грубо потому-что вам было пофиг на нас))и просто отвечали по телефону типо "как будет так будет еда ждите"