Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Ленина, 10а — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 440 м
Matrena написала 2 отзыва об этом месте

Брала на обед лапшичку, не доставку, а непосредственно в павильончике (фух, надеюсь правильно слово написала)).
Из минусов на мой взгляд: тесновато, всего два столика, лучше уж пустить барную стойку вдоль окна и поставить стулья. Лапша только яичная, я её не особо( разве нельзя добавить ещё какой нибудь?
Из плюсов: ожидание не долгое, роллы не пробовала, но выглядели они, на мой голодный взгляд, аппетитно.
Теперь по самой лапшичке: цены на неё очень демократичные. Брала с говядиной и сливочным соусом. Начинка идеальна! Мясом не обделили, сделали без лука, по моей просьбе, лапша-золотая середина, сварена как полагается, а вот соус не впечатлил. Соус для меня чуть ли не главное в лапше. Он вроде присутствовал, но вкус не почувствовала. Не выраженный что ли. Может его чуть больше нужно? Порции хорошие.
Заходила вечером около 20.00 на выбор предлагают то, что осталось. Хотелось рис, пришлось есть лапшу. Но впринципе я довольна, спасибо за вкусную лапшулю!

Нам очень приятно, что Вы оценили демократичность наших цен, а также вкус и качество нашего горячего блюда! ;) А вот количество соуса, добавляемого в лапшу, мы обязательно проконтролируем: по единой рецептуре "Суши Make" соус должен ощущаться и гармонично сочетаться с блюдом!

Проблема с нехваткой определённых продуктов для некоторых блюд уже стояла перед нами раньше, и мы уже увеличивали объём поставок. Но, как оказалось, этого недостаточно, и под вечер некоторые блюда разбирают. Поэтому мы обязательно увеличим поставки ещё раз!

Ждём Вас в "Суши Make" снова! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим ;)

• Добрый день! Мы обязательно передадим Ваше предложение насчёт барной стойки нашим специалистам (к тому же подобное предложение уже звучало от одного из наших клиентов совсем недавно), и оно будет рассмотрено со всей серьёзностью, ведь для нас удобство наших гостей - самый важный аспект! ;) Также мы передадим Ваше предложение насчёт разнообразия лапши.