Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Ленина, 10а — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 440 м

Отвратительная доставка! Курьер опаздывает минимум на час!!! Руководство, Вам следует задуматься над этим а не позориться

• Добрый день! Повторимся, нам очень жаль, что служба доставки "Суши Make" Вас разочаровала. Дело в том, что наша доставка работает совсем недавно, поэтому пока что порой случаются некоторые сбои. Но мы работаем в усиленном режиме, чтобы усовершенствовать эту функцию, и чтобы никаких перебоев больше не было. Мы приложим максимум усилий, чтобы улучшить (а самое главное, ускорить) нашу доставку! Надеемся, что в будущем служба доставки "Суши Make" будет работать как часы!

• Кроме ответов, что вам очень жаль, никаких действий нету! заметьте, здесь почти все отрицательные комментарии направлены на отвратительную работу доставки! Администрация, начните уже работать над этой проблемой! конкуренция в городе большая...