Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Ленина, 10а — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 440 м

Бывали в Новосибирске и нам очень рекламировали ваше заведение, так как там "потрясающе вкусная лапша" и "вкусные огроомные роллы". И чёрт возьми, всё так и оказалось) Понравилось безумно) Всё очень вкусно, удобно, что роллы продаются поштучно и можно выбрать немного и разные) Лапша вкуснейшая, начинки много, крупные куски курицы) время ожидания небольшое) единственное - места бы вам побольше) а так всё супер, спасибо вам ;)

• Добрый вечер! Нам очень приятно, что Ваши хорошие впечатления от посещения Новосибирска связаны также и с "Суши Make"! ;) Спасибо, что по достоинству оценили вкус и качество наших японских блюд, а также формат нашей работы. Будем ждать Вас у нас вновь! Заглядывайте в "Суши Make", когда будете в Новосибирске (или же мы есть ещё и в других городах: в Москве, в Барнауле, в Рубцовске, в Кемерово, в Новокузнецке и в Томске) ;)