Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Ленина, 10а — 1 этаж

Сегодня на обед решила покушать вкусненькую лапшичку). Раньше (год-полтора назад) очень любила кушать лапшичку в Суши Make. Очень она была вкусная... Долго я ее не ела. и тут решила вспомнить прошлое, проходя мимо данного заведения) купила. Персонал радует, вежливые, приветливые. Но самой лапшой я больше не довольна. Совсем. Ни лапшой, ни говядиной.

Почему не довольна? Овощей положили мало ( а стоить лапша стала очень много (159 рублей маленькая порция)), плюс брала с говядиной... А кушала с соей... Или что это было? Брала на вынос, открыла коробочку, перемешала... А запах стоял... ужас. паленой курицей. Очень не приятно пахло. Сама то лапша вкусная... Проводили эксперименты с "мясом". Это не мясо. Это 100%-ая соя.

Хотя может и не соя, может это паштет?Я очень сильно хотела ее вернуть, но увы, не отпустили с работы. А жаль.

• Добрый вечер! Спасибо, что отметили вежливость нашего персонала: улыбчивость и готовность всегда помочь гостям - это именно те качества, которые мы ценим в наших сотрудниках!

Да, действительно, по сравнению с полугодичной давностью (а тем более с годичной) рецептура приготовления горячих блюд в "Суши Make" несколько изменилась. Но, тем не менее, сои не было тогда и нет сейчас. Мы используем только 100% курицу, говядину и свинину! Мы, конечно, проверим поставки сырья в этом магазине, но маловероятно, что произошёл такой сбои, и мы пропустили сою вместо натурального мяса: мы следим за качеством и ежедневно проводим многоступенчатые проверки как сырья, так и готовой продукции.

• Хоть Вы и проверяете, но в лапше мяса не было. Было что-то похожее. но не мясо.

• У меня такая же ситуация, только мне сказали, что мясо у них распрекрасное, а у меня просто рецепторы неправильные. Так что, покупатель сам дурак.

• Вот так! испортились они, ох испортились(((