Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Ленина, 10а — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 440 м

Ребят, ну это кошмар. Зашла сегодня, заказала лапшу с морепродуктами, рис с курицей, 8 Филадельфий, 8 унаги Филадельфий. Спешила на работу, забрала пакет, пришла в офис, открываю: 4 лавы, 4 Филадельфии и две коробочки риса с морепродуктами! Это ещё че такое? Заплатила то я не за это! Свинское отношение! К сожалению, уйти с работы раньше 23 нет возможности, вот такая вот история. К вам больше ни ногой, а разницу в счете потратьте на блокноты для записи заказов и имён тех, кто заказывал и что. Кошмар.

• Добрый вечер! Нам очень жаль, что произошла такая ситуация, и "Суши Make" Вас разочаровал! К сожалению иногда в работе случаются сбои, ведь персонал - тоже люди, и они порой ошибаются, особенно на фоне суеты, усталости, большого потока заказов. Мы понимаем, что это слабое оправдание нашей оплошности, но такое всё же иногда случается... Поэтому мы советуем всем клиентам проверять свои заказы, чтобы не допускать подобных ошибок (ведь человеческий фактор имеет место быть). Конечно же мы со всей серьёзностью разберёмся в этом инциденте и накажем виновных. И если Вы всё же решите изменить своё мнение насчёт "К вам больше ни ногой", то мы готовы искупить эту ошибку!