Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Ленина, 10а — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 400 м
Elvira написала 3 отзыва об этом месте

По поводу доставки , заказ сделала где то в 18.00 на сайте , никто не звонит , набрала сама , сказали 2 часа максимум , звонок был в18.07. Прошло 2 часа , звоним спрашиваем где курьер? На что сказали доставка вам до 20.20, Тоесть сами время ещё больше ставят , ок, настало 20.20 , звоним снова , подожди ещё 10-15 минут! А мы пока узнаем где курьер , прошли эти 15 минут , никто не перезванивает!!! Звоним сами , тишина...в итоге в 20.50 доставили заказ! Вок с морепродуктами , из морепродуктов только подгорелый угорь пару штучек и кусочки маленьких кальмаров , насчитала 3. Порции маленькие , взвешивать уж не стали , были очень голодные! Ужасная доставка , могли бы хоть и предупредить , что задерживаемся или ещё что

• Добрый вечер! Нам очень жаль, что служба доставки "Суши Make" Вас разочаровала. Дело в том, что наша доставка запустилась совсем недавно, поэтому пока что порой случаются некоторые сбои. Но мы работаем в усиленном режиме, чтобы усовершенствовать эту функцию, и чтобы никаких перебоев больше не было. Мы приложим максимум усилий, чтобы улучшить (а самое главное, ускорить) нашу доставку! Ваша жалоба будет передана нашим специалистам, а с диспетчерами будет проведена серьёзная работа! Надеемся, что в будущем служба доставки "Суши Make" будет работать как часы!

• да, почему при доставке у вас порции меньше, специально взвешивали, разница ровно на треть!

• Добрый день! Разница между чем и чем? Между роллами в магазине-буфете и роллами из службы доставки? Или между указанной граммовкой на сайте и фактическим весом роллов?

Если Вы имеете в виду первый вариант, то в некоторых магазинах-буфетах "Суши Make" роллы размера "Кинг Сайз". Они крупнее и, соответственно, весят больше, чем роллы службы доставки. Если же Вы имеете ввиду расхождение в граммовке сайта и фактического веса роллов, то в этом надо разбираться!

Разъясните нам этот момент, пожалуйста.

• первый вариант, то есть получается в буфете покупать выгоднее?

• Смотрите. Роллы большого размера ("Кинг Сайз") идут по более высокой цене (выше, чем в доставке). В магазинах-буфетах, где размер стандартный, цены немного ниже, чем в доставке.