Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Ленина, 10а — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 440 м

Не знаю как насчёт доставки,шла сегодня по восторженным отзывам моей подруги и пришла;) махонький павильончик,в нем два столика чтобы перекусить на месте (жаль что место не позволяет разместить больше столов);( и целое море свежих и огромных роллов (в суши маке я их всегда разрезаю на 2 ,а то и 4 части))
Персонал грубоват ( при мне отчитали мужчину -посетителя) ,еле сдержалась если честно чтобы не вмешаться !! Ну с персоналом в суши маке всегда беда была я вам скажу и не только в этом филиале!!!
А что касается качества продукции -то та порция свежеприготовленной вок-лапши ,которую я взяла ,я считаю полностью соответствует заявленной цене (порция большая ,много мяса и овощей ) ,а повару Высокому нерусскому парню нужно выдать премию (это просила передать моя подруга,которая кушает только у него и каждый день!!))))
Вообщем ,расширяйтесь ,будем к вам ходить!!

С персоналом будет проведена серьёзная работа! Мы неприемлем грубость по отношению к клиентам и всегда ценили в наших сотрудниках вежливость, улыбчивость и готовность всегда помочь гостям!

Спасибо, что по достоинству оцениваете вкус и качество наших блюд! Слова Вашей подруги повару мы передадим: ему, несомненно, будет приятна такая оценка работы ;)

Ждём Вас в "Суши Make" снова! Приходите в наши магазины-буфеты или попробуйте заказать свои любимые блюда через нашу службу доставки, ведь замечательный вкус гарантирован в любом случае! ;)

• Добрый день! Мы работаем в формате магазина-буфета, этим и ограничен размер помещения. Наши клиенты могут придти в "Суши Make", выбрать блюда, заказать и либо забрать свои заказ с собой, чтобы насладиться блюдами уже дома, либо перекусить непосредственно в помещении.