Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Ленина, 10а — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 400 м

Здравствуйте, уважаемые сотрудники!

Сегодня был испорчен наш корпоративный обед и настроение в целом...

Во-первых, хотели заказать по телефону, но все операторы были заняты,минут 10 провисели на трубке.

Во-вторых, разберитесь пожалуйста с ценами на сайте, чтобы четко понимать какая стоимость на вынос...цены по чеку и по интернету немного не совпадают!

Разберитесь пожалуйста с персоналом:

Не доложили 1 вид роллов и посчитали его, соевый соус посчитан, но не обнаружили. 1 вид положили лишний и посчитали. Когда забирали не обратили сразу внимания:(

Не было пару видов роллов в наличии, что тоже немного огорчило.

P.S. Спасибо ребятам, что роллы были свежие и вкусные.

Мы обязательно проведём серьёзный разговор с нашим персоналом на предмет несоответствия заказов. Мы прекрасно понимаем, как неприятно попадать в такую ситуацию, и полностью разделяем Ваше недовольство! Надеемся, что нам удастся сладить с забывчивостью и путаницей.

Спасибо за то, что несмотря на негативное впечатление, Вы всё же видите плюсы и отмечаете вкус и свежесть роллов от "Суши Make"! Мы надеемся, что нам удастся оперативно исправить указанные Вами недостатки, и к следующему Вашему визиту всё будет на высшем уровне ;)

• Добрый вечер! Нам очень жаль, что произошла такая ситуация! Сейчас попробуем всё объяснить. На нашем сайте указаны цены на доставку, которые относятся к стандартному размеру роллов. Если Вы покупаете роллы непосредственно в магазине-буфете, то цены зависят от места покупки. В этом "Суши Make" (Ленина, 10а) роллы большого размера (king size) и цены в целом выше, чем в службе доставки. В магазинах-буфетах, где размер стандартный цены ниже, чем в доставке. И конечно же, при приеме заказа операторы должны уточнять сумму и цены конкретного заказа (на этот счёт с ними будет проведена серьёзная работа).

• Спасибо за немедленное реагирование!

• Добрый день! Нашим специалистам не хватает фактической информации. Не могли бы Вы подсказать, как с Вами можно связаться (лучше всего по телефону)?