Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Ленина, 10а — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 440 м

За суши стараюсь ходить только сюда. Проверенное место, все всегда свежее и очень вкусное! Недавно распробовала готовые наборы роллов - осталась довольна и набором суши и его ценой (хотя сами роллы в два раза меньше, но их 18 штук за 300 руб - вполне нормально, и можно распробовать что-то новое). К персоналу лично у меня нареканий нет, не супер обслуживание, конечно, но ведь это и не кафе и тем более не ресторан. Чаще всего просто прихожу и беру, что есть, колл-центром пользуюсь редко, хотя вроде бесплатная доставка появилась, изучу этот сервис позже.
Лапша - особенно, курица в сливочном соусе, отличная! Не только я, но и мои друзья особенно отмечают повара лапши именно в этом суши маке.
Жаль вот только темпура роллов нет...

Мы будем только рады, если Вы решите воспользоваться нашей службой доставки, ведь это очень выгодно и удобно.

Нам очень приятно, что Вам нравится наша лапша с курицей в сливочном соусе. А ваше пожелание насчёт добавления горячих роллов мы обязательно передадим нашим специалистам. Мы постоянно обновляем меню, так что, возможно, в скором времени появится и темпура. Но пока ничего не обещаем ;)

Ждём Вас в "Суши Make" снова! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим ;)

• Добрый день! Спасибо, что по достоинству оцениваете вкус, качество и свежесть роллов от "Суши Make"! Да, действительно, роллы в наших наборах несколько меньше, чем роллы на лотке. Мы разработали этот специальный размер для того, чтобы наши клиенты могли попробовать больше вкусов, не объевшись с трёх-четырёх штучек и при этом сэкономить до 40% ;)