Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Ленина, 10а — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 440 м

Заказывали доставку. Хотелось на обед с работы не вылазить. В общем, были заказаны суши и Вок-коробочки с лапшой Кура и говядина по-моему. Так как суши я не употребляю, то основываюсь на отзывах коллег. Суши свежие, не совсем мизерные, плотные, вкусные. Все отозвались "За". Воки хороши. Спасибо. Достаточное количество, чтобы сделать плотный перекус. Мяса не пожалели (но можно было бы и побольше ;)), в целом, все хорошо и вкусно. Пожалуйста, не портитесь ;) и спасибо, что накормили!

• Добрый день! Нам очень приятно, что вкус и качество блюд от "Суши Make" понравились Вам и Вашим коллегам! Конечно же мы ни в коем случае не собираемся портится, а будем только расти вверх и совершенствоваться (на этот счёт можете не беспокоиться) ;) Помните, мы всегда готовы накормить Вас вкусными блюдами, где бы Вы не находились. Заказывайте свои любимое горячее или же роллы, когда обедаете с коллегами или друзьями, через нашу службу доставки: замечательный вкус гарантирован ;)