Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Ленина, 10а — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 440 м

Начала писать и уже есть хочу) ! вкусно! Но этого мало, так как для суши и роллов, кроме вкуса нужна еще чистота в приготовлении. Кухня тут открытая, заказывайте и наблюдайте, как делают именно ваши ролики)! Все в перчатках, персонал доброжелательный. Размер хороший и очень вкусно)! Ещё бы классические суши добавили, без сыра) ну или хотя бы роллы простые)очень уж хочется классики) и продукта с невысоким содержанием каллорий). Ролики забираем домой и наслаждаемся! Одно неудобство, любим роллы именно в этом месте, а заказать их по телефону нельзя, приходится ждать заказ... Может можно что то придумать для постоянных клиентов))).Спасибо!!!

• Добрый вечер! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оцениваете вкус и качество роллов от "Суши Make"! Мы за прозрачность по отношению к нашим клиентам и именно поэтому готовим наши блюда на открытой кухне ;) И конечно же мы очень серьёзно относимся к гигиене приготовления! Ваше предложение насчёт добавления в меню классических роллов без сыра мы обязательно передадим нашим специалистам, и они со всей серьёзностью рассмотрят этот вопрос. Ждём Вас в "Суши Make" снова! Приходите в наши магазины-буфеты или заказывайте свои любимые блюда через нашу службу доставки ;)