Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Ленина, 10а — 1 этаж

заказала 2 мисо. Друзья, как может быть такое, что ни в одном из них не оказалось НИ ОДНОГО ГРИБА шиитаке?... Уберите тогда грибы из описания, если вы их не используете. Назовите это "похлебка из водорослей с тофу" По сушам и доставке притензий нет (надеюсь, не будет), а вот суп...(

• Добрый день! Мы обязательно проконтролируем этот момент и выясним, почему ни в одном мисо супе не оказалось грибов шиитаке! Мы прекрасно понимаем Ваше недовольство, и полностью его разделяем. Действительно, очень неприятно, когда в блюде отсутствует один из заявленных ингредиентов! Не могли бы Вы подсказать, когда именно был сделан этот заказ (в какой день? и в какое, примерно, время?)? Ответ на этот вопрос помог бы нам быстрее и эффективнее разобраться в ситуации. Надеемся, что при следующем Вашем заказе к мисо супу у Вас не будет претензий, ведь мы приложим к этому максимум усилий.

• Спасибо за ответ. Надеюсь в дальнейшем все будет хорошо с мисо супом. Заказ 5104 от 28.01, доставка на 18.30, заказ делали 28.01 в 16.54

• Спасибо за ответ. Надеюсь в дальнейшем все будет хорошо с мисо супом. Заказ 5104 от 28.01, доставка на 18.30, заказ сделали 28.01 в 16.54