Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Ленина, 10а — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 400 м
ksenia_pr написала 2 отзыва об этом месте

Всегда с удовольствием покупаем роллы на вынос в кафешке на Ленина. Иногда даже специально сюда едем с другого конца города :)
Хочется отметить грамотное поддержание запаса: все любимые роллы всегда в наличии, но при этом стоят не заветренные - мистика да и только :)
Кухня и столы всегда чистые. Всё вкусно. Обязательно попросите подогреть для вас имбирный напиток - очень вкусный.
Из минусов:
1. сегодня заказала Мисо суп... Я не питаю иллюзий, что суп готовят специально для меня. Но сегодня его видимо перегрели 😅 устойчивая пена покрыла всю плоскость супа... И сквозь стойкий неприятный запах рыбы и водорослей я пробиться так и не смогла. Грибов, сыра и водорослей в супе было достаточно - это Лайк. Но всё равно Бррр
2. Соус на Роллах Лава - чистый майонез. Не вкусно!
Спасибо приветливым девочкам-кассирам :)

• Добрый вечер! Спасибо за то, что по достоинству оцениваете вкус и качество блюд от "Суши Make"! Также спасибо, что особо выделяете "грамотное поддержание запаса", чистоту помещения и вежливость персонала (улыбчивость и готовность всегда помочь гостям - это именно те качества, которые мы ценим в наших сотрудниках) ;) Технологию приготовления мисо супа мы обязательно проконтролируем! Ждём Вас в "Суши Make" снова! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим ;)