Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Ленина, 10а — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 440 м
Юлия написала 2 отзыва об этом месте

Очень жаль что последнее время наблюдаю различное количество начинки в вашей лапше из морепродуктов. Вот когда заказываешь с доставкой, то все очень даже хорошо много рыбы, большие креветки и их ну штуки 4 наверное, много морковки, сока, когда же покупаешь лапшу в какой нибудь точке, то увы но креветки просто крохотные, а рыбы вообще не сыщещь((

• Добрый день! Мы обязательно обратим на эту проблему пристальное внимание! Горячие блюда должны готовится в соответствии с технологией приготовления и единой рецептурой, т.е. начинка должна добавляться строго в соответствии с установленной граммовкой, а не плавать от уменьшения к увеличению и наоборот. Надеемся, что нам удастся оперативно исправить эту проблему и уже в следующий Ваш визит начинки будет ровно столько, сколько и должно быть ;)