Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Ленина, 10а — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 400 м

Здравствуйте, очень жаль, но в сегодняшнем заказе роллы были просто не съедобные...рис липкий и безвкусный сплошной массой.. очень разочарованы. Не знаю, где именно они были приготовлены (доставка в центре). Васаби не острый. И ещё.. мы очень просили сформировать наш большой заказ на семерых по разным контейнерам, т.к. например "лаву" очень сложно переложить....но нет, навстречу нам не пошли.

Конечно же, мы проверим технологию приготовления роллов, чтобы выяснить, почему рис был слипшийся и безвкусный и не допустить подобного впредь. Нам бы очень помогла дополнительная информация о Вашем заказе. Не могли бы Вы подсказать номер заказа, фамилию или адрес на который был оформлен заказ. Это бы помогло нам быстрее и эффективнее разобраться в ситуации.

Надеемся, что уже в следующее Ваше обращение к нашей службе доставки всё будет на высшем уровне: роллы буд вкусными, и Вашей просьбой никто не пренебрежёт, ведь мы приложим к этому максимум усилий ;)

• Добрый день! Мы обязательно проконтролируем эту ситуацию! Проведём разговор с диспетчерами и поварами, чтобы впредь, если у клиента есть какая-то просьба по формированию заказа, ему шли на встречу! Скорее всего, тут произошёл сбои в коммуникации и на каком-то этапе Ваша просьба затерялась: будем это исправлять!

• заказ №5842