Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Ленина, 10а — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 400 м

Здравствуйте, очень жаль, но в сегодняшнем заказе роллы были просто не съедобные...рис липкий и безвкусный сплошной массой.. очень разочарованы. Не знаю, где именно они были приготовлены (доставка в центре). Васаби не острый. И ещё.. мы очень просили сформировать наш большой заказ на семерых по разным контейнерам, т.к. например "лаву" очень сложно переложить....но нет, навстречу нам не пошли.

• Добрый день! Мы обязательно проконтролируем эту ситуацию! Проведём разговор с диспетчерами и поварами, чтобы впредь, если у клиента есть какая-то просьба по формированию заказа, ему шли на встречу! Скорее всего, тут произошёл сбои в коммуникации и на каком-то этапе Ваша просьба затерялась: будем это исправлять!

Конечно же, мы проверим технологию приготовления роллов, чтобы выяснить, почему рис был слипшийся и безвкусный и не допустить подобного впредь. Нам бы очень помогла дополнительная информация о Вашем заказе. Не могли бы Вы подсказать номер заказа, фамилию или адрес на который был оформлен заказ. Это бы помогло нам быстрее и эффективнее разобраться в ситуации.

Надеемся, что уже в следующее Ваше обращение к нашей службе доставки всё будет на высшем уровне: роллы буд вкусными, и Вашей просьбой никто не пренебрежёт, ведь мы приложим к этому максимум усилий ;)

• заказ №5842