Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Ленина, 10а — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 440 м

Очень нравится суши Make именно на универсаме, особенно филадельфия - большие и вкусные и ценник ниже, чем в суши-ресторанах, в т.ч. и на доставку. Периодически заезжаем сюда за суши!

• Добрый вечер! Нам очень приятно, что роллы от "Суши Make" Вам так нравятся! Спасибо, что отмечаете соотношение цены и качества! Мы работаем не покладая рук и постоянно совершенствуемся ради удовольствия наших клиентов, а такие отзывы говорят, что мы всё делаем правильно. Рады будем видеть Вас в "Суши Make" снова ;) Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим! Или же заказывайте свои любимые блюда прямо до двери, ведь отличный вкус гарантирован в любом случае ;)

• почем роллы?