Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Ленина, 10а — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 400 м

По пути в универсам я себя сдерживала, но на выходе из него не удержалась и повернула не в сторону дома, а целенаправленно в Суши Маке (ну оооочень захотелось).
Если беру суши, то только на Ленина! С остальными Вашими точками, не очень дружна. Сложилось впечатление, что здесь больше стараются.

Что касается моего выбора и самих ролл:
4-Филадельфии (думаю на фото заметно, что рыбы не пожалели нисколько)
2-Калифорнии (пока донесла, икра немного осыпалась, но на вкус никак не отразилось)
2-лавы (забрала две последнии, честно боялась, что они уже залежались, но нет, шапочка была нежной)
2-бонито (когда тыкала пальцем в витрину и говорила, что класть, думала, что это Гейша, но не беда, эти по мне оказались даже вкуснее)
2-факела (а вот с факелом этот раз мне не очень повезло, ела у Вас и вкуснее)
В целом осталось очень сытой (даже слишком), а главное довольной!

Сумма заказа вышла на 368р. за 12 штук. С соевым соусом, васаби и контейнером (все почему-то пишут об этих ужасных огромных контейнерах, аж по 10р, по мне так, с ними все в порядке).

Объясню почему не максимальный бал. Очень печально, что не всегда мне так везёт, как вчера. То ли от поставок рыбы это зависит, то ли от поваров ( а может все и сразу), но не всегда все так прекрасно и вкусно!
Хочется пожелать Вам стабильности, а другими филиалами подтягиваться до Вашего уровня, а то совсем печально!

P.s. Ребята, что занимаются доставкой! Ну я слезно Вас прошу, ну не размахивайте Вы пакетом, в котором заказ, как Красная Шапочка корзинкой с пирогами, а то лава по всему контейнеру, смотреть больно!

• Добрый вечер! Нам очень приятно, что вкус роллов от "Суши Make" Вам нравится! Над стабильностью вкуса и улучшением остальных магазинов-буфетов до уровня точки на Ленина, 10а будем работать в усиленном режиме ;) Также обязательно проведём разговор с курьерами на предмет "размахивания пакетами" и надеемся, что нам удастся донести до них мысль, что надо быть аккуратнее с заказами! Ждём Вас в "Суши Make" снова и надеемся, что в следующий Ваш визит всё будет на высшем уровне, достойном оценке "Рекомендую!" ;)