Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Ленина, 10а — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 440 м

Добрый день! ВСегда считила суши-мейк-лучшими. А последние два раза разочаровали. Не вкусно, жирно и васаби не острый!!! Уважаемые, владельцы и управленцы суши-мейк! Проверьте все ли у Вас в порядке? Спасибо)))

• Добрый вечер! Мы обязательно проверим технологию приготовления роллов в этом магазине "Суши Make" на предмет её соответствия единой рецептуре. Но не могли бы Вы уточнить, что именно Вам показалось "не вкусно"? Говоря жирно, что Вы подразумеваете? Ответ на эти вопросы поможет нам эффективнее и оперативнее разобраться в ситуации. Поставки васаби мы обязательно проверим! Ждём от Вас разъяснения и будем разбираться в ситуации ;)

• 1.Лапша с море продуктами.
    Я ее брала в декабре-вкусно, сытно, много морепродуктов. В январе, жирно, мало морепродуктов, не тот вкус....
    2. Суши- лава- брала первый раз. Жирные. Вкус не плохой. Попробуйте лава-маки у конкурентов суши-вок на гоголя 17. У них получше)))
    3. Суши-бостон- они обычные роллы, толи начинки мало, толи с рисом что то не то, но раньше если я брала обычные роллы они были вкусные!!!
    Я надеюсь мои комментарии Вам помогут!!!
    Удачи!!! Спасибо за внимание))))

• Спасибо за информацию, будем исправляться!

• как может ролл лава быть жирным?!

• По ощущениям))) Сверху шапка из майонеза вроде. Это всего лишь мое мнение, я написала где мне больше нравится... Совершенствоваться может каждый, если хочет)))