Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Ленина, 10а — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 400 м
abas 87 написал 5 отзывов об этом месте

Сегодня решил попробовать свинину вок по акции, как уверяет акция стоит весь этот кулинарный шедевр аж но 119 р что на 30 р дешевле неакционного вокал и весить должно 290 грамм.
Приготовили в течении 10 минут, порции мне хватило отужинать блюдо вкусное ароматное, соус придаёт пикантность а порезанные лук и огурчик свежести. Вы по-прежнему лучшие в плане быстрого и незатейливого перекуса по-восточному в окрестностях Ленина!)

• Добрый день! Нам очень приятно, что наша лапша со свининой Вам понравилась! ;) Спасибо, что оцениваете этот магазин "Суши Make" как "лучший в плане быстрого и незатейливого перекуса по-восточному в окрестностях Ленина"! Мы работаем не покладая рук и постоянно совершенствуемся ради удовольствия наших клиентов. Ждём Вас в "Суши Make" снова! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим ;)