Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Ленина, 10а — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 400 м
Fågel написала 2 отзыва об этом месте

Брала на вынос пару порций. Президент у вас и раньше покупала, очень нравится, поэтому взяла снова и он был довольно стандартного размера, а грин мне делали отдельно. Ролл получился просто огромный! Причём начинка и рис в правильных пропорциях. Хотела просто поесть, в итоге объелась. х)

Всё очень вкусно, ровно, аккуратно, обслуживание на кассе тоже хорошее, ставлю 5 баллов, но желаю расширить меню "безрыбных" роллов. ;)

• Добрый день! Нам очень приятно, что Вам так нравится наш ролл Президент! Хорошо, что наш ролл Грин произвёл на Вас такой эффект и позволил насытиться ;) Спасибо, что особо отмечаете вежливость нашего персонала, ведь для нас приветливость и готовность всегда помочь гостям - это именно те качества, которые мы ценим в наших сотрудниках! Ваше пожелание насчёт расширения меню мы обязательно передадим нашим специалистам, а т.к. как мы очень часто обновляем ассортимент, то кто знает, возможно оно сбудется в ближайшее время ;) Ждём Вас в "Суши Make" снова! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим!