Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Ленина, 10а — 1 этаж

Давно не брали роллы, но когда решили заказать доставку домой, решили выбрать знакомый давно суши маке. Раньше частенько покупали в магазинчиках на Богаткова и на пр.Дзержинского. Не знаю, какие цены сейчас в киосках, а по доставке цены приемлемые, есть даже акции - 15 рублей за ролл вместо 21 рубля. Но любимая филадельфия оказалась не такой вкусной, как покупали раньше.
Плюс - за то, что организовали доставку. Но в целом осталось какое-то неудовлетворение от обеда. Раньше было лучше. Судя по другим отзывам - все так и есть.

• Добрый день! В наших магазинах-буфетах также сейчас действует акция "Роллы по 15 рублей", но акционные роллы несколько отличаются от акционных роллов службы доставки. Например, в магазинах-буфетах в акции не участвует Лава, которая через службу доставки стоит 15 рублей.

Подскажите, почему именно Филадельфия показалась Вам не такой вкусной как раньше? А с этой информацией мы уже сможем работать и совершенствоваться ;)

Ждём Вас в "Суши Make" снова! Мы, со своей стороны, обещаем Вам проконтролировать рецептуру Филадельфии!