Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Ленина, 10а — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 400 м

Добрый день. Очень вкусные роллы, удачные наборы по приятным ценам всегда в наличии! Если хочется вкусно перекусить, то выбираем только вас! Правда у вас всегда очередь) Но это лишний раз подтверждаем, что не мы одни довольны вашей работой.

Спасибо! Процветания!

• Добрый день! Нам очень приятно, что вкус роллов от "Суши Make" Вам так нравится! ;) Спасибо, что отметили соотношение цены и качества! Мы работаем не покладая рук и постоянно совершенствуемся ради удовольствия наших клиентов! А когда наши клиенты пишут о том, что "если хочется вкусно перекусить, то выбираем только вас" - это говорит о том, что мы всё делаем правильно ;) Ждём Вас в "Суши Make" снова! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим ;)