Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Ленина, 10а — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 440 м

Хочу написать о доставке этой сети.
Делали заказ предварительно, на определенное время. Предупредили, что доставка может быть +- 30 мин. Ну что же, нас это устроило, так как пятница, вечер и задержка в 30 минут это не критично.
Курьер задержался как раз на эти 30 минут.
Заказ упакован в милый крафтовый пакет, к заказу положили трое приборов и каждой специи так же в тройном колличестве, на двоих более чем достаточно)
Запах от роллов был изумительный, что не скажешь об их внешнем виде- создалось ощущение, что на них наступили или на них кто-то сидел.. в общем мы не поняли, что с ними делали, но у некоторых был очень печальный вид.
Но этот вид скрасил их вкус- очень-очень вкусные роллы! Все свежее, рис не склеянный , но держал форму, креветки не перевареные, вкусные, рыбка не горчила и имела вкус. Остались очень довольны. Единственное, васаби для нас был слабоват.
Теперь я знаю, где буду заказывать роллы. Спасибо за вкусный ужин.

M.V.

В отношении васаби мы сейчас как раз находимся в процессе перевода всего производства на нового поставщика, у которого васаби прямо ядрёный ;) С середины марта мы планируем ввести именно этот острый васаби повсеместно!

Всегда пожалуйста ;) Помните, мы всегда готовы накормить Вас вкусными роллами, где бы Вы ни находились! Заказывайте вкусные блюда через службу доставки "Суши Make" прямо до дверей ;)

• Главное вкус, но хотелось, конечно, чтобы они ещё и на вид были идеальными)))

• ну мы их красиво разложили, почти незаметны их изъяны))

• Добрый день! Нам очень приятно, что вкус роллов от "Суши Make" Вам так понравился ;) А вот процесс приготовления и скручивания роллов, а также аккуратность курьеров мы обязательно проверим, чтобы к идеальному вкусу добавился ещё и идеальный вид!