Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Ленина, 10а — 1 этаж

Странно, что тут еще нет моего отзыва. Раньше приходилось пилить аж до цирка,что бы купить суши маке, предела не было моей радости,когда я увидела вывеску о том,что скоро филиал будет и тут. В этом филиале всегда куча народа, поэтому роллы всегда свежие. и даже если чего то в наличии нет, можно заказать, и немного погодя их накатают. После отзывов про отравления, конечно принюхиваюсь больше, но со мной казусов не возникало.

Еще недавно совсем тотальная лень на меня напала и я решила воспользоваться доставкой. Заказ приняли быстро,везли часа полтора до центра (при откровенно пустом городе). Радуют конечно скидки при заказе через сайт,но на мой взгляд роллы через доставку были по размеру меньше,чем в буфете. Поэтому мне все таки больше по душе выбирать на витрине,а не на картинках.

• Добрый день! Спасибо, что отмечаете свежесть роллов от "Суши Make"! И конечно же мы всегда готовы накрутить роллы для гостя, которых нет на витрине.

Время доставки ведь зависит не только от расстояния до пункта назначения, но и от количества заказов в принципе ;) Поэтому иногда время доставки, действительно, достигает полутора часов, но диспетчеры должны об этом предупреждать! Спасибо, что отмечаете скидки в нашей службе доставки!

На Ленина роллы большего размера, чем в доставке, но это отражается и на цене. В любом случае нам будет приятен любой Ваш выбор: будет ли это доставка "Суши Make" или же наши магазины-буфеты ;) Ждём Вас у нас вновь! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим!