Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Ленина, 10а — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 440 м

Заказывали здесь суши уже три раза. Всегда все очень вкусное, свежее, цены вполне себе приемлемые. Дочка очень любит еду в коробочках, а сын годовалый один раз даже суп куриный хлебал)) Только на 8 марта случился казус - не положили один ролл, а в доказательство этого заставили фото присылать контейнера. Но на второй день все выяснилось, администратор принесла извинения, этот ролл нам положат при следующем заказе. Хотя другие службы обычно за косячок еще и подарок кладут)) Но все равно будем заказывать там и дальше. Кстати, все добавки - имбирь, васаби, соус - всегда кладут много и бесплатно, тоже большой плюс. Очень советую данную доставку, надеюсь, появятся и горячие роллы, которые я очень люблю.

• Добрый день! Нам очень приятно, что роллы и горячие блюда нашей службы доставки Вам так нравятся! ;) Спасибо, что отмечаете соотношение цены и качества! Мы постоянно расширяем наш ассортимент, так что, кто знает, возможно при следующем обновлении в меню появятся и темпура роллы ;) В любом случае, Ваша просьба насчёт этого будет передана нашим специалистам! Помните, мы всегда готовы накормить Вас вкусными блюдами, где бы вы ни находились ;) Будем ждать вашего заказа!