Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Ленина, 10а — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 440 м

Часто после работы забегаю взять лапшу или роллы, в плане еды все устраивает, качество всегда одинаковое, ни разу не было перебоев или каких то там засушенных роллов, как некоторые пишут. Но меня поражает одна ваша сотрудница, полненькая, сейчас выкрашена в рыжий цвет и с приклееными ресницам. Я не понимаю почему она всегда орет на людей, как командир на поле боя, задает вопрос и не успеешь рот открыть, она его снова прокрикивает, как будто ты глухой или тупой какой-то и не слышишь. Я бы попросила обратить руководство на эту хамку, разговаривает с посетителями, как будто с гопниками со своего подъезда. Наблюдаю эту картину с августа месяца. Притом, что другие девушки очень милые.

Ждём Вас в "Суши Make" снова! И надеемся, что уже к следующему Вашему визиту абсолютно все сотрудники будут образцами вежливости!

• Добрый день! Нам очень приятно, что наши роллы и горячие блюда Вам нравятся! С работницей мы обязательно проведём серьёзную работу на предмет хамства! Мы ценим в наших сотрудниках исключительно вежливость, улыбчивость и готовность всегда помочь клиенту, а никак не грубость и непрофессионализм!

• Забывала ответить раньше, и что за чудеса, эта девушка действительно стала разговаривать иначе! Всегда приятно, когда компания заботиться о своем сервисе и репутации! Успехов в работе!)

• Спасибо, что отметили изменения ;) Мы всегда обращаем внимание на отзывы наших клиентов и стараемся исправить ситуацию в лучшую сторону! Будем ждать Вас в "Суши Make" вновь ;)