Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Ленина, 10а — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 400 м
Юлия Сталина написала 2 отзыва об этом месте

Я очень прошу руководство поменять политику свои в отношение клиентов, на столах ни приборов ни салфеток , зачем тогда столы стоят? Привхожу и постоянно удивляюсь, палочки 2 рубля, ну включительно вы их в счет когда заказ принимаете, и цена у Вас не из дешевых можно было бы позволить себе салфетки и палочки бесплатно, честно даже не удобно, когда Ваш сотрудник постоянно забывает спросить об этом!!!! Почему на Вокзальной 16 все хорошо, всегда убрано и все на столах, там на мною приятнее находиться, чем у вас на Ленина, я часто туда ухожу!!!

• Добрый вечер! Да, действительно, палочки и соус, если Вы кушаете непосредственно в помещении нашего магазина-буфета, бесплатны. Поэтому мы обязательно проведём с персоналом этого магазина серьёзную работу на предмет их забывчивости. Будем исправлять ситуацию, чтобы приборы и салфетки всегда были на столах!

А цену дополнительной продукции (палочек, соуса, васаби, имбиря и т.д.) мы не включаем в ценник блюд, потому что мы выступаем за прозрачность по отношению к нашим клиентам. Мы не хотим, чтобы наши гости переплачивали за то, что им не нужно: т.е. если Вам не нужен васаби или имбирь, Вы за него не платите, как если бы мы включали их ценник в стоимость блюд.

Будем исправляться в вопросе наличия приборов и салфеток на столиках. Ждём Вас в "Суши Make" снова!

• думаю что многие будут Вам признательны, в пятницу 1 числа сотрудник сказала что теперь палочки стоят 2 рубля, чем меня поставила в тупик, потому что у меня была только карта, я мне кажется ни Вм ни клиенту не удобно снимать только эту сумму!

• Добрый день! К сожалению, про бесплатные соус и палочки в помещение мы Вас дезинформировали! Приносим свои извинения. С недавнего времени все условия по дополнительной продукции мы привели к единому формату. Ещё раз извините за дезинформацию.

• ну это же ужас, что Вам палочки жалко??? 2 рубля, это не много, но не приятно!!!! Суши у Вас не особо дешёвые, можно и включить в стоимость!!! понятно, думаю политика компании понятна, потерять одного клиента, это не всех потерять, я буду заказывать с доставкой и дешевле, и палочки будут включены, наверное уже из принципа, из-за не уважения к клиентам!!!

• Кстати да. Меня тоже удивил сей факт, магазинчик который возле цирка - зашла пообедать..села за столик..и о чудо...ни салфеток.. ни соуса...ни палочек...вообще была в шоке..не понимаю почему так сделали.?! когда заходила на вокзальной - все было нормально и салфетки и палочки и соус...